♥♣♠•○Любовь а это как?○•♠♣♥

Объявление

Дата в игре:
(время как в реале)

ЗА окном:
сейчас там холодно,идёт снег…красивые снежнки катятся вниз……они блестят от света фонарей…..
НьюS:
Здрасти^^раз пришёл регайся а не сиди в гостях!Нам оч нужны вы!Вам интересно когда много народу?!ДА!!Вам хочет читать и плакать?ТЫ сам ответишь на эти вопросы!Ну как подними попку^^и регайся если зареган то к анкете, а если анкета сделана ,тогда свободно играй!


Внимание! Пишете красивые и умные посы...)Ваши АдМиНы ^^
Администраторы:
ICQ Tom Kaulitz,Bill KauliTz
Объявления:
А это написано в другом посте...=))^^

~
А реклама только взаииимная!=))
Пары ролевой:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♣♠•○Любовь а это как?○•♠♣♥ » ^^Парки и т.д^^ » ^^Старый заброшенный,но очень красивый парк^^


^^Старый заброшенный,но очень красивый парк^^

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Весёлый,с улыбкой на все 32 пришёл в парк,было очень хорошо...ему было интересно где ща его брат....хотелось щас встречатся с девушкой.....подольше чем его одна ночька......просто было скучно уже..

0

3

Зашал в парк.Настроение было просто супер.Огляделась вокруг и села на ближайшую скамейку.Как здесь все таки красиво...Улыбнулась.Откинулась на спинку,закинула ногу на ногу и с инетресом снова осмотрела парк.Да...Давно я здесь уже не была.

0

4

Заметил милую девушку и попёрло знакомится......прошагав ещё чуть чуть остановился у той скамейки где была девушка..
Привет,почему такая милая девушка одна?
Улыбнулася и покраснел.

0

5

-Привет!А с кем я должна быть?
Мило улыбнулась.Оценивающе осмотрела парня.А он симпатичный.Кэт всегда была е против новых знакомств,но она была чуть удивленна.Когда ето в ето место начали приходить такие парни.

0

6

Kate
НУ...
Надул губы...и весело улыбался..
Даже и не знаю.....например со мной)
Глазами осматривал девушку,какие ножки,руки,личико!

0

7

Tom Kaulitz
Весело улыбнулась.Милый парень.
-С тобой...Хм...
Посмотрела на парня потом перевела взгляд на падающие снежынки.Какая-то романтическая обстановка.Снег падал на лицо и снежынки мгновенно таяли.Ето придавало настроения и освежало.Снова посмотрела на парня.
-Я Кэт.А тебя как зовут?

0

8

Kate
С ухмылкой улыбался.
Я  Том....приятно познакомится Кэт..
Сел рядом и откланил голову назад и снежинки падали ему на лицо,одна залетела ему в нос и он чихнул на весь парк...было нелепо,но он не покраснел.. Мсл:будь здарофф

0

9

Tom Kaulitz
-Будь здароф!
Улыбнулась.Засунула руки в карманы.Было холодно,а Кэт была одета явно не по погоде.Впрочем она всегда делает все наоборот.

0

10

Заметил что девушка замялась
Тебе холодно?
Заботливо спросил парень,и приобнял её за плечё.

0

11

-Немного.
Посмотрела на парня с интересом.Странная личность с одной стороны такой милый,а с другой не из стеснительных.Кэт стало теплее от того что парень ее обнял.Хорошый сегодня день.Девушка улыбнулась своим мыслям.

0

12

Хм...?
С ухмылкой посмотрела на девушку и прижал к себе поближе.Больше он ничего не мог делать ведь они только познакомились...

0

13

-Ну что раскажеш.
Улыбнулась и посмотрела парню в глаза.Ей почему-то очень захотелось узнать о нем побольше.

0

14

Kate
-Ну..эээ....я люблю играть на гитаре....гулять,веселится,писать песни для Кристины
Мечтательно смотрел на девушку.Вгляделся в неё она ему хоть как нравилась.

0

15

Tom Kaulitz
-А кто такая Кристина?
Девушка вопросительно посмотрела на Тома.У него что девушка есть???А че ж он тогда меня обнимает???

0

16

Kate
А новая певица,благодаря мне она теперь соловей,хм...а потом меня бросила...
Опустил голову.Ведь раньше он правда любил кристину LaFee ине хотел ничего вспоминать...

0

17

-Ааааа.А я люблю рисовать,писать стихи и песни и играть на бас-гитаре.
Посмотрела в глаза парня и улыбнулась что бы поднять ему настроение.Она чуствовала себя немного виноватой в том что Том загрустил.

0

18

Kate
Умница........не жалеешь себя)
Улыбнулся и покасился на мусорку рядом сос камейкой...
оос:пока до завтра^^

0

19

Tom Kaulitz
-Спасибо.
Мило улыбнулась.Смотрела на парня с интересом. Он ей нравился.

Отредактировано Kate (2007-11-27 18:28:46)

0

20

Kate
А я вот тут брата чётпотерял где-то шляется...найти не могу..на телефон не отвечает...
Опять улыбнулася во все свои 31(XDDD)32 зуба и посмотрел на девушку..

0

21

Tom Kaulitz
-Хммм...Да.А может он с девушкой вот и не отвечает.
Улыбнулась.Словила снежынку в ладошку,она сразу растаяла.Красотаааа...

0

22

Kate
-Нееее ты чего?!?Онж ищет свою единственную любовь-Хотя я тож хочу..парень поднялся со скамейки и обняв на прощанье девушку дай ей листок со своим новером..
-Я надеюсь ты не чёкнутая фанатка которая будет раздаавать всем мой номер?!-
Парень с ухмылкой улыбнулся и направился в кафешку

0

23

Tom Kaulitz
-Нет.
Улыбнулась чмокнула парня и тоже пошла куда-то.

0


Вы здесь » ♥♣♠•○Любовь а это как?○•♠♣♥ » ^^Парки и т.д^^ » ^^Старый заброшенный,но очень красивый парк^^