♥♣♠•○Любовь а это как?○•♠♣♥

Объявление

Дата в игре:
(время как в реале)

ЗА окном:
сейчас там холодно,идёт снег…красивые снежнки катятся вниз……они блестят от света фонарей…..
НьюS:
Здрасти^^раз пришёл регайся а не сиди в гостях!Нам оч нужны вы!Вам интересно когда много народу?!ДА!!Вам хочет читать и плакать?ТЫ сам ответишь на эти вопросы!Ну как подними попку^^и регайся если зареган то к анкете, а если анкета сделана ,тогда свободно играй!


Внимание! Пишете красивые и умные посы...)Ваши АдМиНы ^^
Администраторы:
ICQ Tom Kaulitz,Bill KauliTz
Объявления:
А это написано в другом посте...=))^^

~
А реклама только взаииимная!=))
Пары ролевой:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



^^Кафешка^^

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

..

0

2

Зайдя в кафешку, Билл уселся за столик в углу и начал водить пальцам по меню, выбирая, что бы ему заказать

0

3

Зайдя после парка в кафешку парень остановился и осматрел. Дааа много тут народу огорчившись что здесь ему будет шумно он из толпы заметил довольно знакомы причисон.Он радости парень мог наложить в свои огромные штаны и поплёлся к брату сел на против того и он похоже не замечал своего братца..парень стал ждать когдаж парень отлепится он меню. Мда....вот это брат...уме начхать кто его окружает...пипец

0

4

Зашла в кафе, заметила братьев-кроликов :P
- Ну привет мальчики!
Улыбнулась и остановилась у их столика

0

5

Tom Kaulitz
Оторвавшись от меню, я заказал у официантки " Мороженное, чашку горячего щоколада и блюдо с нарезанными фруктами ". И тут я заметил на против себя естественно "громадные шаровары". Расплывшись в улыбке я произнёс
Вааа)) Том!! Привееет)))

0

6

Женечка
Заметив девушку Том заулыбался.
-Привет,а ты какими сида судьбами пришла?-
Том был почему-то смущён.

0

7

Bill Kaulitz
ООО здрааасте! как столет прошло)))
Парень развёл руки в стороны и положил их обратно на стол.Заказал се колу и салат.

0

8

Женечка
Улыбнувшись девушке Билл жестом предложил ей присесть к ним за столик
Привет...
Билл начал разглдывать девушку и улыбатся ей одновременно

0

9

Tom Kaulitz
Билл усмехнулся Тому в ответ, а потом поинтересовался, пытаясь сделать серьёзную морду
Ну...И где ты проподал?!
Билл представил выражение своего лица
Оу...Клоун и дебил...До до до!!!
И парень улыбнулся мыслям

0

10

Bill Kaulitz
В парке!Сделал серьёзное лицо и ему принесли то что он заказ мило улыбнулся девушке та ушла.Стала есть свой салат. Я стоко не жрал

0

11

Tom Kaulitz
А до этого?
Билл поднял бровь, уже по привычке...
Посмотрев девушке вслед он опомнился
Девушка! Девушка!
Билл поманил девушку пальцем. Та сияя пригла к нему, с надеждой на что то, но Билл вырвал её из грёз
Девуша! Где мой заказ?!
Поинтересовался Билл
Ох! Да! Готовится! - отвеила девушка и погрустнев немного ушла. Через 5 минут мне принесли мой заказ, и я начал медленно поглащать мороженное.

0

12

Bill Kaulitz
-А до этого отдыхал!Дома..и вообще дай мне нормально пожрать салата!-
Он улыбнулся и стал есть салат,салат кончился и он стал пить колу..

0

13

Tom Kaulitz
Почувствовав что Том как бы заткнул Билла, он замолчал. И немного нахмурился
Ммм... Ладно ладно...Молчу!...
Мороженное запивал горячим шоколадом, чтоб не простудится, ведь есть мороженное зимой... хоть и в кафе, всё равно не оч хорошо...

0

14

Bill Kaulitz
-ТЫ и так весь хрипишь ещё и мороженое пожираешь!- дурень мой....Том улыбнулся своей мысли и допив колу уставился на брательника.
-Ну а ты где был?-

0

15

Tom Kaulitz
Усмехнувшись доел мороженное и допил горячий шоколад.
Ва... Я?! Ну...
Билл задумался, потом замялся
Дооо...Еслиб я отдыхал...Так нет! Йост меня совсем загонял!...
Билл вздохнул...
И усмехнувшись сказал
Ммм... Йост... Девид Йост... Тебе это имя о чём нибудь говорит?!
Улыбнувшись Билл потянулся к большому блюду с фруктами и взял оттуда кисточку винограда

0

16

Bill Kaulitz
Прикинь..............................незнаю такого...чёт знакомое да нет не знаю!
Рассмеялся и стал наблюдать как Билл поглощает в свой рот виноград Хоть бы подавился XDD

0

17

Tom Kaulitz
осс: добрый братеГг ХД
Заметив что Том как то странно наблюдает за Биллом, он остановился и с умылкой сказал братишке, указывая на блюдо с фруктами
Угощайся, Томми!
Продолжил есть виноград

0

18

Tom Kaulitz
- Да так, проходила мимо, решила зайти, а тут смотрю вы сидите!
Мсл: "Хах... Не узнаю Тома.. XD"

Bill Kaulitz
Присела

0