♥♣♠•○Любовь а это как?○•♠♣♥

Объявление

Дата в игре:
(время как в реале)

ЗА окном:
сейчас там холодно,идёт снег…красивые снежнки катятся вниз……они блестят от света фонарей…..
НьюS:
Здрасти^^раз пришёл регайся а не сиди в гостях!Нам оч нужны вы!Вам интересно когда много народу?!ДА!!Вам хочет читать и плакать?ТЫ сам ответишь на эти вопросы!Ну как подними попку^^и регайся если зареган то к анкете, а если анкета сделана ,тогда свободно играй!


Внимание! Пишете красивые и умные посы...)Ваши АдМиНы ^^
Администраторы:
ICQ Tom Kaulitz,Bill KauliTz
Объявления:
А это написано в другом посте...=))^^

~
А реклама только взаииимная!=))
Пары ролевой:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рола

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внимание! Внимание! Внимание!
Впервые на ваших мониторах!
Ролевая игра по мотивам сериала "Не родись красивой!"

http://i029.radikal.ru/0711/da/95062f8d0d97.jpg

Что же такого у нас интересного???
+Отпадный админ
+Много свободных ролей
+Сценарий будет таким как вы этого пожелаете а вдруг вам захочется чтобы Милко и Андрей были вместе???
+Пары тоже создаёте вы
+Возможность стать модером и даже админом!
-Мы только что открылись и нас мало!

ЗАХОДИ!

0

2

http://i013.radikal.ru/0712/f0/df1e4d6d8093.jpg
Гамбург. Сюда я приехала по работе, здесь тише, чем в Берлине, и погода другая, прохладнее чуть-чуть. Но везде вокруг дороги усыпаны золотистой листвой, и воздух наполнен дурманящим ароматом. Наверное, это простое счастье. Счастье оттого, что жизнь продолжается, оттого, что я, наконец, смогла поставить точку в этой бесконечной истории. Я, наконец, смогла перевернуть страницу, что бы написать на новой совсем другую историю любви, которая будет длиться бесконечно, она будет счастливой, потому что я уже не повторю прежних ошибок. Я рада, что осталась Ангелом, и сумела выдержать все испытания. Смогла победить боль, и найти новый смысл жизни, смогла выжить после потери ребенка, и смогла научиться дышать после того, как он ушел.
Меня просто успокаивала та мысль, что он где-то рядом и ждет меня. Именно с ним я буду счастлива, именно с него начнется новая жизнь….
Мой разум улетел настолько далеко, что я не заметила, как столкнулась с парнем…
Он извинился и приятно улыбнулся мне….В его глазах я увидела отражения целого мира, нашего мира. Я поняла, что он и есть моя жизнь,…Я улыбнулась и протянула ему руку:
- Твой Ангелочек.
- Твоя жизнь.
Я едва коснулась его губ, как по телу пробежал электрический разряд. Все, так как надо…Душа улетела вверх, вместе с ним. И взгляд друг другу в глаза, от которого пробегало тысяча мурашек по телу. Теперь я счастлива. Рука об руку мы зашагали в новый мир. Мир, где не будет прежних ошибок. У нас нет имен, я – ангел, он – жизнь, и этим все сказано...
=======================================================================================================================
Так,а теперь о нас хDDD
Если в вашем сознании(и не только) есть кто-то, кого бы вам хотелось поймать, содрать одежду, привязать к кровати, облизывать до тех пор, пока он(а) не закричит, а потом пожалуйста,приходите CЮДА ,нам нужны такие люди хDD. бурно заняться с ним любовью, пока вы оба не свалитесь без чувств, не в силах больше сделать ни одного движения... чтобы потом, через 5 минут, повторить все снова, то
ПЫ.СЫ.Да, мой дорогой друг, это может относиться и к тебе. Поймаю и залижу до смерти, гы^^

http://i017.radikal.ru/0712/28/039d72433a2b.jpg
[Прости,что я стал(а) твоей жизнью...(тут всё решает СЕКС...!)]
[Прости,что я стал(а) твоей жизнью...(тут всё решает СЕКС...!)]
[Прости,что я стал(а) твоей жизнью...(тут всё решает СЕКС...!)]

0