♥♣♠•○Любовь а это как?○•♠♣♥

Объявление

Дата в игре:
(время как в реале)

ЗА окном:
сейчас там холодно,идёт снег…красивые снежнки катятся вниз……они блестят от света фонарей…..
НьюS:
Здрасти^^раз пришёл регайся а не сиди в гостях!Нам оч нужны вы!Вам интересно когда много народу?!ДА!!Вам хочет читать и плакать?ТЫ сам ответишь на эти вопросы!Ну как подними попку^^и регайся если зареган то к анкете, а если анкета сделана ,тогда свободно играй!


Внимание! Пишете красивые и умные посы...)Ваши АдМиНы ^^
Администраторы:
ICQ Tom Kaulitz,Bill KauliTz
Объявления:
А это написано в другом посте...=))^^

~
А реклама только взаииимная!=))
Пары ролевой:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



^^Анкета^^

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа
2. Возраст, дата рождения
3. ориентация персонажа
4.Профессия персонажа
5. Биография (не менее 4 полных строк)
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
7. Характер (не менее 4 полных строк)
8. Вредные привычки
9. Что любит/не любит персонаж
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :
2) Возраст :
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :
4) Как часто будешь заходить на форум :
5) Опыт на ролевых
6) Где вы нас прорекламили(ОБЯЗАТЕЛЬНО) :

0

2

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа
ЖенькО ЙостЬ ^_^
2. Возраст, дата рождения
10\09\89
3. ориентация персонажа
Гетеро конешн
4.Профессия персонажа
Не работает, зато любит помогать отцу.
5. Биография (не менее 4 полных строк)

Мммм....

Счяз мы вам накорябаем... *разминает пальцы*

Женя родилась ближе к вечеру, в семейтве Йост Женя -единственный ребёнок (на данный момент). Девчонку сильно баловали, но Женя стала самостоятельной рано. Как мама не пыталась всучить девочке платья, туфли и юбки девочка сразу фыркала, отворачивалась и одевала свои любимые джинсы с кроссовками.

Когда же девочка пошла в школу, она автоматически стала самой дерзкой. только она не боялась учителей и ходила без формы. Уже в 11 лет девочка могла послать любого из учителей и нах*й, и куда ещё подальше. Что же творилось в 13? Девчонка совсем отбилась от рук! Эти ночные гулянки, скейт (который был, впрочем, всегда...)... В 14 девочка, уже девушка, приходила частенько поддатой... Но тут - радость! В 2005 году отец взял на продюсирование 4 парнишек!!! Девушкаувлеклась ими, ей стало интересно. В итоге Женька вместо того что бы шлятся помогала отцу, и стала лучшей подругой группы.
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
Салли, в общем, довольно милая... Чёрные прямые волосы, спускающиеся чуть ниже плечей....
Женька - обладательница необычных карих глаз... Они завораживают, как бы гипнотизируют... За всю жизнь Женька разбила ими немало сердец... Но! Один глаз темнее другого.
Перемещаемся ниже... Губы у девушки пухлые, алые... Девушка часто в неловких ситуациях закусывает их...
Фигура у Женьки, конечно, не 90-60-90, но тоже есть чему позавидовать)))
http://fo-ma.ru/2/51/85/125185/157.jpg
Ноги у Женьки длинные, ровные и красивые...)) Недостатки тож имеются конечно)
Лазанье по крышам не прошло безнаказанно)) Имеется кучка шрамов, скрываемых под однждой

7. Характер (не менее 4 полных строк)
Женька всегда предпочитала компании девочек компанию "сугубо фо мен" и была у них как бы "своей"... Вместо игры в барби Жека лазила по гаражам, крышам, пробиралась в заброшенные дома...

Всегда была активной, весёлой и зажигательной... Умела развеселить любого....

Не смотря на женственность своей комплекции Женька обожала, обожает и будет обожать экстрим...

Женя не смотря на мнение других слушает группы: Оригами, Tokio Hotel, Fall Out Boy... Её частенько говорили, что это "говно", "дерьмо" и так далее в алфавитном порядке, но Женька настаивала на своём... Кароче, в конце концов все её знакомые начали слушать эти группы....

Женька очень ехидная, у неё очень острый язычок....
8. Вредные привычки
ПьётЬ... Иногда в больших количествах.. Нет, ведро не выпьет, но отхлебнёт порядочно))
9. Что любит/не любит персонаж
Мальчиков, экстрим, клубы, веселье, дождь о.0\Грусть, уродов, скуку и т.д.
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :
Ксю
2) Возраст :
А у девушек возраст непрЫлично спрашивать!
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :
481-966-258
4) Как часто будешь заходить на форум :
Как смогу, пардон
5) Опыт на ролевых
Есть и бафооой
6) Где вы нас прорекламили(ОБЯЗАТЕЛЬНО) :
В рекламу
В рекламу?А на каком сайте?xDDДА лан принята!

Отредактировано Женечка (2007-11-24 18:45:05)

0

3

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа
Ханна Бет
2. Возраст, дата рождения
17 лет
3. ориентация персонажа
Би xD
4.Профессия персонажа
Модель
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Ханна родилась 17 февраля в Берлине (Германия), но первые пять лет своей жизни она провела в Париже (Франция), прежде чем снова вернуться в родную Германию. Её родители - Саймон и Николь - оба юристы, сейчас жива лишь мать, отец скончался, но об этом попозже. Ханна была первым общим ребёнком в семье, родители назвали её в честь прабабушки по отцовской стороне. Ханна с детства мечтала пойти не на юриста как свои родители, а в модельное агенство. Эта работа никогда не нравилась не отцу не матери. Они считали что это профессия - заоблачная и просто так туда никогда не попадёшь, нужны огромные деньги и связи. В восемь лет она первый раз вышла на сцену, но не как модель, а как актриса. Она учавствовала в районном конкурсе чтецов, но не победила, а заняла только второе место. С того времени она поняла что её место - сцена, нет разницы, кем она будет, певицей или актрисой или моделью... С тех пор она всегда рвалась играть главные роли в школьных театральных постановках. Дома она устраивала показы мод для куколок и плюшевых мишек. У Ханны никогда небыло большого круга друзей, были люди которые с ней общались, но всё равно её многие не любили, почему? Потому что они считали что Ханна - любимица всех учителей, она везде всегда первая, вобщем-то всё это происходило из-за зависти к бедной девушке.
Когда Ханне  было 11 лет, 13 сентября её отец - Саймон серьёзно заболел раком почек. Он сгорал за несколько дней. Он не мог двигаться, даже дышал с трудом. Он никогда никого ни о чём не просил, как будто знал что умрёт через месяц-другой. Да, его мысли были пророчеством - через пол месяца Саймон Фон Мэран скончался. 15 октября Ханна  одела траур и состоялись похороны самого любимого и дорогого ей человека.
Как раз после смерти отца на Ханну посыпались предложения - снятся в разных рекламных роликах, фотосессиях и во многом другом. Первое что она приняла - это съёмка в рекламном ролики для напитка Coca-Cola. Она была очень рада когда её стали узнавать на улицах, спрашивали Она ли снималась в рекламе... Первое своё интервью Ханна  дала в 14,5 лет после съёмки в молодёжном фильме. Вот теперь-то и началась вся шумиха вокруг её персоны. Теперь она стала обеспечивать семью. К тому времени её мать была беременна от одноги из своих знакомых, ну вернее уже от её нового мужа. Конечно Ханна  ненавидела нового "папу" и просто игнорировала его...
В 15 лет Ханна  закончила школу и сдала экзамены на отлично! Она поехала в Америку, в Южную Калифорнию и прожила там три года, за это время она успела сдать экзамены в автошколе и купить себе авто.
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
Ханна очень тщательно следит за своей внешностью, если присмотреться то чаще всего личико Ханны чистенькое и никаких прыщей и угрей на нём нету, а если честно, то их никогда и не было. Ханна похожа на свою бабушку, та в её возросте была в хорошей форме, с красивым лицом, вобщем очень даже симпотичная. Про красоту писали и в школьной газете и в районной, которую рассылали всем бесплатно. У Ханны тёмный необычный цвет волос, также говоря о её волосах, у неё сравнительно длинные волосы прикрывающие плечи и лопатки, хотя она довольно часто меняет длинну, к тому же они очень густые. Иногда Ханна меняет оттенки, но только оттенки.. сам цвет у неё родной, тем более она красится не хной и не красками, а оттеночным шампунем. Ханна ходит с распущеными волосами. У Ханн очень красивые глаза, многие думают что их цвет - зелёныйб но нет, на самом деле у неё карие красивые глаза. Они всегда блестят от счастья и радости.
Она никогда не хотела быть высокой, но к её сожалению Ханна выросла до почти 1.70 см. Ханна всегда думала что очень красиво когда ты идёшь и твой собеседник хоть чуть-чуть, но выше тебя. У неё родители высокие, отец почти два метра, поэтому она такая. У неё высокий рост за счёт ног, они очень длинные и красивые.
Теперь немного о фигуре вобщем. Как уже говорилось её объёмы составляют 88-62-87. Всё это заработоно трудом, трудом и ещё раз трудом. Ханна никогда не сидела на диетах и уж тем более не употребляла таблетки по сжиганию жира. У неё красивая немаленькая грудь и никапли в ней силикона. Ханна тщательно следит за своими формами, чтобы всё оставалось подтянутым и красивым. У неё спортивное телосложение. Ханна часто бегает по утрам вокруг своего дома, ходит в спортивный и тренажёрный залы.
Теперь о лице. Как было уже сказано,Ханна тщательно следит за своим лицом, на нём нету никаких прыщей, чёрных точек, каких-то пятен...
О стиле могу сказать одно. Она выглядит всегда очень красиво, всегда сияет, блестит.. Вобщем ей больше всего подходит стиль гламур.
Увидев ее, хочется смотреть на нее всю жизнь, не отводя глаз. Девушка настолько очаровательна, что совершенно не понятно, как можно проявить агрессию по отношению к ней или просто обидеть. Ее грациозность заметна невооруженным взглядом.Спортивное телосложение, французский манекюр. Девушка носит как и юбки так и брюки и джинсы, но всё же больше любит юбки и юбочки. Очаровательная улыбка никогда не слизает с её лица. Небольшой и миниатюрный носик, пухловатые губы очень украшают девушку. Талия у девушки тоненькая и хрупкая.
7. Характер (не менее 4 полных строк)
Характер у Ханны простым назвать просто язык не поворачивается. Ханна всегда отличалась своим интелектом, ибо всегда была развита не по годам. Её умом и знаниями всегда занималась бабушка, которая частенько проверяла домашнюю работу и заставляла трудиться над задачами и уравнениями. Конечно, в жизни Ханна это не сильно пригодилось, но всё равно она счастнлива что знает больше чем многие её подруги вместе взятые. Ханна очень капризна, с детства она устраивала скандалы родителям, привлекая тем самым их внимание. Но со временем скандалы становились ещё сильнее и они уже были не за внимание родителей, а внимание мальчиков.Ханна очень непредсказуема, сейчас она может идти по одному пути и вдруг разко свернуть на другой, для неё этот поступок в порядке вещей. Ханна всегда делает всё в пользу себе, а не другим. "Зачем? Каждый может сам о себе позаботиться!" - говорит молодая особа. Она по своей натуре прямолинейна и всё говорит человеку в лицо, не боясь последствий. Высокомерная, самолюбивая, наглая, умная, хитрая, стервозная, пафосная, дерзкая... всё это про одну единственную Ханна. Ханна ненавидит чужих советов, она сама знает как лучше поступить в той или иной ситуации. Довольно часто бывает наглой и грубой. Ханна почти всегда игнорит незнакомых людей, она не знает какой человек, поэтому она холодна со всеми кроме родных и знакомых людей, хотя возможно со временем отношение к человеку меняется. Ханна очень упрямый человек, её очень сложно в чём-то переубедить. Если она решила что-то, то вряд ли она сменит своё решение. В некоторой степени она равнодушна ко многим вещам и проблемам знакомых. Ханна очень слаба к мужском полу. У неё довольно глупое представление о любви... Два часа в номере отеля, вот это для неё настоящая любовь, хотя всё же она знает что так всю жизнь не проживёшь и скорее всего будет искать настоящую любовь. Очень чувствительна и ранима, любое оскорбление или не обращение внимания ранит её на всю жизнь.
8. Вредные привычки
Курит и пьёт)Но в меру)
9. Что любит/не любит персонаж
Большой СписоГ ^^
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя : ЛенГо
2) Возраст : О_о
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) : Нуу...тут видимо хто то знает)И походу админЬ)
4) Как часто будешь заходить на форум : КД
5) Опыт на ролевых 1 ГОД
6) Где вы нас прорекламили(ОБЯЗАТЕЛЬНО) : http://1000meere.myboard.net.ru/

Принята)

0

4

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа
Bill Kaulitz
2. Возраст, дата рождения
18 лет - 01.09.1989
3. ориентация персонажа
Ммм...Би, гомо....Сойдёт?!
4.Профессия персонажа
Солист популярной группы Tokio Hotel
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Начал писать песни и петь ещё в раннем детстве...В 10 лет близнецы начали профессионально заниматься музыкой. Спустя два года - в 2001 году - они встретили басиста Георга и барабанщика Густава. В 2003 молодой талант участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch",и собирал очки с песней "It"s Raining Men".Именно на этом Star Search Билл был замечен их нынешним продюссером,который предложил им то,от чего они не смогли бы (да и не собирались) отказаться.Так появилась группа Tokio Hotel,которая с каждым днём зарабатывает всё больше и больше фанатов по всему миру.
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
На авике))Да и вообще,думаю мало кто не знает как я выгляжу и фотка ниже
7. Характер (не менее 4 полных строк)
сложный характер. Очень конфликтная особа.  Может постоять за себя. Отстаивает свою точку зрения до последнего. Общительный. Через чур эмоционален.  Но все таки добрый и отзывчивый. Живет на пазитиве. Вспыльчив, порой агрессивен, очень ревнив. Романтичен.
8. Вредные привычки
немного курит, немного пьёт...
9. Что любит/не любит персонаж
Рассуждения Билла о том что он  любит и не любит…ваа
Я люблю этот мир!  Я люблю эту зеленую планету!  Я люблю ловить сачком бабочек, любоваться их красотой и легкостью, а потом отпускать. Я люблю когда мотылек садится на мою руку, я люблю закрывать глаза и подставлять лицо теплым лучам солнца,  летом стоять под дождем, а потом бегать босиком по теплым летним лужам. А осенью слушать грустную мелодию дождя об оконные стекла… Я люблю воздушные шарики. Они такие яркие и красивые. А еще я люблю пускать мыльные пузыри, в них отражаются маленькие радуги. Я люблю радугу. А еще я люблю воздух после грозы. Он такой чистый и свежий. Я люблю когда с далекого небосклона смотрит на меня единственным глаза подруга-луна. Я люблю прыгать через колеса и висеть на турнике. Потому что спорт – это жизнь!!! Я люблю своего кота. Такого рыжего, такого мягкого. Я люблю танцевать. Не умею? Неправда, это вы не правильно танцуете!!!  Я люблю ходить по улицам и медленно есть мороженое! Я ЛЮБЛЮ МОРОЖЕННОЕ! А еще я люблю чупики и шоколад. Омг…а кто его не любит? Я люблю читать книги, ведь каждая книга открывает глаза на какие-то новые истины. Книги учат нас жить. Я люблю качаться на качели, ведь становишься чуть ближе к небо. Я люблю летней ночью лежать на траве и закинув ногу на ногу считать звезды на темном небе. Летнее небо так низко весит над землей, что кажется достаточно протянуть руку и схватить ту самую заветную звезду. Я люблю полевые цветы….да и вообще всякие разные. Люблю смотреть мультики. Люблю петь,  бренчать на гитаре или долбить пальцами по клавишам фортепиано. И своих соседей я тоже люблю, за точно они терпели меня такое долгое время. Люблю своего брата. Хоть они противная, но все равно где то в глубине душу я понимаю что без него мне не прожить и дня. Я люблю болтать по телефону, писать стихи, ходить по магазинам. Люблю кофе. Люблю музыку…я живу ей. Люблю валяться в сугробе и играть в снежки. Люблю кататься на санках. Люблю рисовать. Люблю смотреть аниме, хоть все мое окружение и считает что тупее этого нет ничего. Люблю апельсины, они похожи на кусочки солнышка. Люблю кататься на лодке и есть малину с куста.  Люблю плакать от радости! Люблю яркие краски. Люблю те нечасты минуты свободы, в которые можно заняться всем вышеперечисленным. Люблю…много чего я еще люблю. Но больше всего я люблю свою маму, потому что если б она не подарила мне жизнь, я не смогог бы любить все это!!! ДА ДА ДА!!! 
Кто то скажет что мего тупой чел. Кто-то скажет а как же войны, СПИД, предательство, и другое, в мире не мало дряни. А я скажу что надо искать положительные стороны в любым моментах. Надо искать в пазитиф в деталях,  во всем находить маленькое счастье. И жизнь покажется лучше. И жить станет легче.
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :
Лёха
2) Возраст :
17
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :
476210569 - предупреждаю! ася напополам с сестрой! На ник внисмания не обращайте
4) Как часто будешь заходить на форум :
КД
5) Опыт на ролевых
Бальшой!
6) Где вы нас прорекламили(ОБЯЗАТЕЛЬНО) :
http://thtwincestth.txt.by/viewtopic.php?pid=583#p583
А ты сам себя не примишь? :lol:

0

5

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа
Ники Валентай
2. Возраст, дата рождения
16 лет 25.12.91
3. ориентация персонажа
Гетеро.....МмМмМммм
4.Профессия персонажа
Гражданин!( :lol: )
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Родилась в Москве. И до 14 лет жила там. В школе была сама собой..уже приучилась промолчать если на неё начинали орать всякие учителя. В классе дружна. Но иногда может сорваться и резко ответить. Свой талант пения зарывала в землю..никто не догадывался как она поёт..была очень скромная..После смерти её родителей(13 лет), она переехала в Германию, с надеждой на хорошее будущие. Но там её особо не восприняли, и пока тоже не могли услышать как она поёт..ведь скрывала. Но однажды на уоке музыке(можно было выбрать любой инструмент и играть) девушка выбрала гитару..когда все поняли што "русская" начнёт петь, они все в хаха!!..но заиграли первые аккорды медленно музыки и сильный голос разносился над классом..все молчали..но после песни начали снова смеятся над ней..а ей пох..Но учитель посоветовал не бросать пение, а наоборот продолжать им заниматься..и показать свой голос на разных конкурсах.. и на одном конкурсе в Магдебурге(от школ), она увидела какого-то чёрненького мальчика который пел от ЕЁ школы с его братом..это оказались некие Каулитцы..она их часто встречала в своей школе, видела как над ними издеваются..и прекрано их понимала..девушке понравилась их музыка и решила если у неё получится..однажды встретилась с ними в коридоре..и познакомилась..но она сомневается што они её помнят....девочке прям на всю жизнь вошли эти молодые исполнители в память..и когда она услышала Tokio Hotel, она ещё раз вспомнила 2-ух ребят, которые без стеснения, действительно показали себя!! Но в классе отношения лучше не стали, её по прежнему оскорбляли.. пока она не доказала КТО ОНА ТАКАЯ..на неё многие наезжали. Но девушка усмехалась, отвечала матом по русски и шла дальше, не понимали однокласники этого русского мата, и девушку это забавляло)))..однако в Германии она училась лучше чем в Москве. Её дразнили из-за того што русская, создаёт музыку, с которой она выступала на разных мероприятиях..завистникам нравилось, но не хотели признавать этого..потом после одного случая, к ней начали относится лучше..есть лучшие друзья..но московские остались далеко.  Жизнь не сладка. Но эта девушка всегда почти всегда позитиФна. Много друзей. Умеет играть на гитаре. Сочиняет песни. Хорошо учится. И иногда выступает в клубах. Доверчива.
Трепетно относится в отношении любви. Никогда не может солгать любимому человеку. С виду такая весёлая и прикольная девчёнка, но никто никогда не понимал и не принимал её внутренний мир.
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
внизу!
7. Характер (не менее 4 полных строк)
Романтичная весёлая девчёнка. ЛЮбит посмеяться и посмешить других. Не зла, когда её кто-то жутко достаёт или кто-то обидел просто смотрит в глаза этому человеку, и там всё написано. И он уже понимает што не то сделал..Друзей много, но настоящих очень мало))..пытается найти ответную любовь..а фииииг..не получается
ну короче БЕСБАШЕННЫЙ РОМАНТИК!!!
8. Вредные привычки
Курить
9. Что любит/не любит персонаж
Любит:
-Сладкое
-Пивное
-Курицу
-Пиццу
-целоватся
Не любит:
-Слишком перчёное
-предательство
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :Маша
2) Возраст : Админы знают)
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :АдминыыЫ знают
4) Как часто будешь заходить на форум :Каждый денб конечна!
5) Опыт на ролевых:Бальсой
6) Где вы нас прорекламили(ОБЯЗАТЕЛЬНО) :в аське рекламила!
Принята))

Отредактировано Niki_Valintai (2007-11-24 20:22:17)

0

6

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа: Karolina Beth (сестрёнка Ханны!)
2. Возраст, дата рождения: 16 годиков
3. ориентация персонажа: гетеро
4.Профессия персонажа : модель графитистка!
5. Биография (не менее 4 полных строк) : Каролина родилась  8 декабря в Берлине (Германия), но первые четыре года своей жизни она провела в Париже (Франция), прежде чем снова вернуться в родную Германию. Её родители - Саймон и Николь - оба юристы, сейчас жива лишь мать, отец скончался, но об этом попозже. Каролина была вторым общим ребёнком в семье, родители назвали её в честь прабабушки по материнской  стороне. Каролина с детства мечтала пойти не на юриста как свои родители, а в модельное агенство. Эта работа никогда не нравилась не отцу не матери. Они считали что это профессия - заоблачная и просто так туда никогда не попадёшь, нужны огромные деньги и связи. В семь лет в тот же год когда и её сестра  она первый раз вышла на сцену, но не как модель, а как актриса. Она учавствовала в районном конкурсе чтецов, но не победила, а заняла только второе место. С того времени она поняла что её место - сцена, нет разницы, кем она будет, певицей или актрисой или моделью... С тех пор она всегда рвалась играть главные роли в школьных театральных постановках. Дома она устраивала показы мод для куколок и плюшевых мишек. У Каролины никогда небыло большого круга друзей, были люди которые с ней общались и сестра которая была ей и другом и сестрой, но всё равно её многие не любили, почему? Потому что они считали что Каролина как и её сестра Ханна - любимица всех учителей, она везде всегда первая, вобщем-то всё это происходило из-за зависти к бедной девушке.
Когда Каролине  было 10 лет, 13 сентября её отец - Саймон серьёзно заболел раком почек. Он сгорал за несколько дней. Он не мог двигаться, даже дышал с трудом. Он никогда никого ни о чём не просил, как будто знал что умрёт через месяц-другой. Да, его мысли были пророчеством - через пол месяца Саймон Фон Мэран скончался. 15 октября Каролина  одела траур и состоялись похороны самого любимого и дорогого ей человека.
Как раз после смерти отца на Каролину посыпались предложения - снятся в разных рекламных роликах, фотосессиях и во многом другом. Первое что она приняла - это съёмка в рекламном ролики для напитка Coca-Cola. Она была очень рада когда её стали узнавать на улицах, спрашивали Она ли снималась в рекламе... Первое своё интервью Каролина   дала в 13 лет после съёмки в молодёжном фильме. Вот теперь-то и началась вся шумиха вокруг её персоны. Теперь она стала обеспечивать семью. К тому времени её мать была беременна от одноги из своих знакомых, ну вернее уже от её нового мужа. Конечно Каролина  ненавидела нового "папу" и просто игнорировала его... единственным любимым человеком для неё стала сестра Ханна
В 15 лет Каролина  закончила школу и сдала экзамены на отлично! Она поехала в Америку, в Южную Калифорнию и прожила там три года, за это время она она попыталась сдать на права но у неё не вышло она здала все письменные эгзамены но на практике не спарвилась!.
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку): фото
7. Характер (не менее 4 полных строк) : добрая ,весёлая , готова всегда всем помоч , ненавидит ложь , Она по своей натуре прямолинейна и всё говорит человеку в лицо, не боясь последствий. Высокомерная, самолюбивая, наглая, умная, хитрая, стервозная, пафосная, дерзкая... всё это про  Каролину , но только по этой черте она похожа на свою сестру а так они очень отличаются, Каролина полная противопложность Ханне у них даже взгляды на жизнь разные ,Каролина очень общительная многолюбная и влюбчивая , часто грусная но если её развесилить то потом не успокоить!)))
8. Вредные привычки : курит кусаетнижнююгубу вспыльчивая !)))
9. Что любит/не любит персонаж : того чтолюблю Большой список ноточно скажу что сваюсистр Ханнку, а что не люблю так это ложь!
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя : ЛенГо
2) Возраст : через несколько дней 15
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) : 428117738
4) Как часто будешь заходить на форум :Кд!))
5) Опыт на ролевых: оу оч большой!))))
6) Где вы нас прорекламили(ОБЯЗАТЕЛЬНО) :http://boysandgirls.newbb.ru/viewtopic.php?pid=494#p494
Ммм...А ссылка точная?!?! Я не могу зайти...Проверить...

0

7

http://boysandgirls.newbb.ru/viewtopic.php?id=10
так пойдёт?
Вот теперь принята...

0

8

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа
Melissa Day/Мелисса Дэй...Вы что,я Евлампия Романова,да-да-да,та самая :lol:
2. Возраст, дата рождения
17 лет (07-07-1990)
3. ориентация персонажа
ГетерО
4.Профессия персонажа
Фея с крылашками хDDD
Модель^^

5. Биография (не менее 4 полных строк)

Девушка живёт в Германии с самого своего рождения.
Детсво было в полне обычным: игрушки,слюнявчики,дет сад,первое общение с такими же детьми,как она...Но всё изменилось,когда Мэл начала обучаться в школе...Оттуда и всё пошло...Плохие компании,гуляние до позднего вечера,а иногда вовсе не появлялась дома. Родители говорили ей,что девочка слишком рано взрослеет и относится к жизни уж очень реалистично- это их пугало.Родственники не понимали,что с ней...Но Мелисса не думала о них,для неё было важно общение с её лучшими "друзьями",ну она их считала такими...С поры до времени...Пока те её не использовали: наглым образом вынуждали Мэл тащить деньги у родителей,после чего всё это было замечено и девушке сильно влетело(мягко сказать)...Появились дурные привычки.Казалось,что родители навсегда потеряли ту единственную для них дочь,которая всегда радовала их своей беззаботной,искренней улыбкой,её смешные,детские поступки.
Мелисса так бы и продолжала вести свои похождения,пока у неё не умерли родители...Как то раз,возращаясь домой после очередной ночной гулянки,у дверей дома стояла полиция.Мел  подбежала к ним и испуганным,нечего не понимающим,детским взглядом посмотрела на мужчину...По его взгляду она поняла,что родителей уже нет...
-Ну не молчите же!!!!!Что произошло???
Мелисса истерично проговаривала,вцепившись в полицейского.
-Девушка успакойтесь!!!У вас...Ваши...Вообщем,ваши родители погибли...
Мел смотрела на него пустым,стекляным взглядом...Из глаз покапали капли слёз,сейчас перед глазами пробежали все лучшие моменты её жизни с родителями.От бессилия девушка рухнула на колении и заплакала,прикрывая лицо ладонями.
-Это я...Я ВИНОВАТА ВО ВСЕМ!!!
Кричала и била кулаками по асфальту...
...Прошли годы,Мэл очень сильно изменила свою жизнь,начала разбираться в людях...Понимать,кто друг а кто хочет им быть ради личной выгоды...В 11 классе девушка круто поддтянулась в учёбе,участвовала во всех мероприятиях...Как раз на одном из них девушку заметил один человек из модельной компании и придложил ей сострудничать и девушка конечно же согласилась...Работа моделью её в полне устраивала...за год она сумела купить дом,да и вообще обосноваться в городе.

6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
PhotO_o
7. Характер (не менее 4 полных строк)
Очень непредсказуемый,безбашенный...Если Мэл взбредёт в голову какая-то сумашедшая идея,то отговорить её врядли получится,при этом в план осуществления этой идеи она втянет и ВАС!!Дооо,вам этого не избежать))
Может быть доброй,отзывчивой,ласковой,общительной,смешной,весёлой...С ней вообще легко найти общий язык,но так же легко его потерять... может стать злой,вредной,эгоистичной,пафосной...Если у девушки плохое настроение,то она начинает грызть,ныть,кусать и т.д...Если вы захотите её иземенить,то знайте - у вас не получится хDDD

8. Вредные привычки
Курит,кусает губу,теребит волосы,пьёт...Только при нервных срывах хDDD
9. Что любит/не любит персонаж
Шоколад,карамель,чупа-чупсы,любовь,туфли,кеды,одиночество,дождь.друзей,семью,музыку,вечеринки,парней,веселье/ ложь,лицемерие,эгоизм,ПЭРИС ХИЛТОН хDDD
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя : MELL xDDD
2) Возраст : А я откуда знаю?моя твоя не понимать,моя катаЦцо на слонятках :lol:
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) : 403534757
4) Как часто будешь заходить на форум : КД
5) Опыт на ролевых Есть)
6) Где вы нас прорекламили(ОБЯЗАТЕЛЬНО) :
http://donttellme.5bb.ru/viewtopic.php?pid=1467#p1467
ПринЯта

0

9

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа Oliver Sykes/Оливер Сайкс
2. Возраст, дата рождения 18 лет, 27.06.89
3. Ориентация персонажа Би).
4.Профессия персонажа Модельер
5. Биография Оливер Сайкс родился в Вашингтоне, огромном мегаполисе. С детства он отличилась своей неусидчивостью и бурным нравом. Родился он в семье аристократов, но его семья была отнюдь не богатой. Отец Оливера владел не большой компанией, а мать очень помогала ему по работе. Так как родители не уделяли мальчику много внимания ему позволялось многое. Он сделал себе тоннель в уже, а в 15 лет был известным тусовщиком. Позже Оливер стал увлекаться пением, но так и не попал на большую сцену. Это осталось его увлечением, так как парень не привык сам зарабатывать деньги. Совсем недавно его отец скончался и на Оливера обрушилось все его состояние и процветающая компания. Так как парень не был ко всему этому готово, он продал все акции компании своего отца и перебрался сюда.
6. Внешность Photo + Avatar
7. Характер Довольно упрямый и принципиальный. В душе романтик, но не всегда желает это признавать. Немного раздражителен, быстро остывает. Оливер - человек своего настроения, часто на него влияет погода. Всегда старается быть любезным. В парне присутствует доля гордости и самолюбия, что ничуть его не портит. Оливер много требует от окружающих.
8. Вредные привычки Курит, пьет и немного помешан на своем внешнем виде
9. Что любит/не любит персонаж Оливер очень любит петь и занимаеться этим очень много времени. Любит кофе, путешествовать и знакомиться с новыми людьми.
Его очень раздражает, когда приходиться не спать несколько дней. Оливер не любит, когда кто то плачет. Боится пауков,но никому об этом не рассказывает.

Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя : Оливер, та-та).
2) Возраст : 15 лет
3) Связь с вами : 390369469
4) Как часто будешь заходить на форум : Если есть инет, то каждый день
5) Опыт на ролевых Довольно большой.
6) Где вы нас прорекламили: http://rulestokiohotelcool.myff.ru/view … 1284#p1284
Принят^^

0

10

1.Кейт или просто Кэт.
2. 18 лет 25.06.1989
3.Би.
4.Бас-гитаристка.
5.Родилась в нормальной семье.В принцыпе все бы хорошо но отец ушел а с матерью были постоянные скандалы.Закончила музыкальную школу.Умеет играть на фортепиано и басах.В школе была дерзкой и не всегда думала что и кому говорит.За ее неординарность ее мало любили.Часто вызывали родителей в школу.Кэт ходила в несколько школ так как ее часто исключали за хулиганство.Девушка не любила школу она была творческая личность.Красиво рисовала,писала стихи и песни.Но свою жызнь решыла посвятить именно музыке.В 14 лет умерли ее родители.Она очень пережывала и в результате переехала в другой город.Сейчас жывет одна.
6.Не высокая девушка,ее сразу можно заметить из далека.Так как  у нее розовые волосы.Симпатичная с красивой фигурой.Глаза зеленые,а улыбка загадочная и красивая.Одевается в основном в стиле эмо,хотя эмо себя не щитает.Да и плакать не любит.Красится как Билл(извините за такую правду).Или вообще не красится.Пирсинг в языке и татуировка на спине(роза).Вобщем из толпы очень выдиляется.
7.Загадочная личность.Настроение может менятся за секунду.Она романтичная и милая,но только с теми людьми которым доверяет.А на показ немного стерва и всегда веселая.Верит в настоящую любовь,но пока меняет парней как перчатки(как бы грубо не звучало)Больше двух дней пока ни один парень не задержывался.Очень интересная личность.
8.курит.,бросает парней если ето можно навать вредной привычкой.
9.Любит:Парней,тусовки,друзей,секс.
Не любит:Подлецов,когда ей указывают,ложь.

1.Да Кэт называйте.
2.16.
3.442814551.
4.Да хоть каждый день.
5.приличный.
6.В асе и дневе.
Принята^*^

Отредактировано Kate (2007-11-27 15:18:11)

0

11

1.Monika
2.17лет
3.гетеро
4.художница
5.Родилась в Украине.Училась там же.В школе к ней относились очень-очень хорошо,но девушка прекрасно понимала почему.Ее родители были безумно богатыми.Они держали девушку в золотой клетке.Кэлли поступила в художественное училище,так как там к ней относились как к нормальному человеку.
Но Мон,не выдержав этого двуличия,шушуканья за спиной и лицемерия,решила сбежать из дома.Сняв деньги со своего многомиллионного банковского счета,она переехала в Германию.Там она нашла себе приличный дом в милом районе и стала работать художницей.Хоть эта работа и не приносит большой прибыли,но банковский счет всегда прийдет на помощь.
6.Девушка не особо высокая примерно 175см.Длинные ноги,всегда светящиеся выразительные зеленые глаза,длинные каштановые,вьющиеся на концах волосы,изящные музыкальные пальцы.
7.Романтичная,но не занудная...веселая...в какой-то степени таинственная...заводная...мечтательная...любвеобильная))
Она не раз обжигалась,но ни разу не сломалась.Девушка не является большой фанаткой ночных клубов и большого веселья.
Уже долгое время она не доверяла свое сердце никому.
8.слишком легко привязывается...
9.любит шоколад/не любит лицемерие,вранье,двуличие
я:
1.Вера
2.девушкам таких вопросов не задают))
3.мыло
4.часто
5.огромнейший
6.http://lovesing.mybb.uz.ua/viewtopic.php?pid=55#p55

0

12

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа
Kelly Black
2. Возраст, дата рождения
18 лет.  23.04.1989.
3. Ориентация персонажа
Гетеро
4.Профессия персонажа
Журналист
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Девушка родилась в Кёльне, с детства была очень замкнутой в самой себе, ни с кем не дружила, и была немного нахальной. В школе  с Келли никто не дружил, но и не кто не трогал её потому, что знали, что она даст отпор любому кто к ней сунется. Проучилась в школе до 8 класса, потом она училась в коледже 3 года на журналиста. Вскоре, получив диплом девушка попрощалась с предками и со всей своей скушно,потерянной жизнью и переехала в центр Берлина, там устроилась в редакцию журнала Bravo.
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
http://i007.radikal.ru/0712/45/c3d7b49a7723.jpg
http://i002.radikal.ru/0712/d5/f979d5ef2361.jpg
7. Характер (не менее 4 полных строк)
Спокойная,целеустремлённая,ласковая,но может дать отпор любому!Иногда застенчивая,иногда раскованная!А настроение меняется от малейшего слова!скромная в меру,хрупкая и ранимая...романтик,всегда пытается добиться своей цели. Ещё любит слушать музыку и сочинять стихи.
8. Вредные привычки
пока не наблюдалось
9. Что любит/не любит персонаж
сочинять стихи, гулять./Не любит нахальство, лесть, ложь.
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :
Ларка
2) Возраст :
девушкам неприлично задовать такие вопросы ))
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :
аська 396224843
4) Как часто будешь заходить на форум :
каждый день.
5) Опыт на ролевых
не маленький
6) Где вы нас прорекламили(ОБЯЗАТЕЛЬНО) :
http://tamtararamth.skybb.ru/viewtopic.php?pid=436#p436

Отредактировано Kelly (2007-12-08 22:24:45)

0